Ansprechpartner und Anfahrt

Ihre Ansprechspartner für die häusliche Pflege sind:

Ansprechpartner

Eva   Janiszewski
PflegedienstleitungSpitalstraße 14/274172 NeckarsulmFon: 07132 97 72-22Mail: eva.janiszewski@keppler-stiftung.de
Mario   Ehmann
EinrichtungsleitungSpitalstraße 14/274172 NeckarsulmFon: 07132 97 72-11Mail: mario.ehmann@keppler-stiftung.de
Herr Alexander Speth, Sozialdienstleitung im Seniorenzentrum St. Vinzenz Neckarsulm
Alexander   Speth
SozialdienstleitungSpitalstraße 14/274172 NeckarsulmFon: 07132 97 72-27Mail: alexander.speth@keppler-stiftung.de
Myriel   Deckert
ServicewohnenSpitalstraße 14/274172 NeckarsulmFon: 07132 9772-26Mail: myriel.deckert@keppler-stiftung.de
Luise   Schindler
ServicewohnenSpitalstraße 14/274172 NeckarsulmFon: 07132 9772-26Mail: luise.schindler@keppler-stiftung.de

Medizinproduktesicherheit

Den Beauftragten für die Medizinproduktesicherheit erreichen Sie unter: medizinproduktesicherheit@keppler-stiftung.de

Routenplaner

Drucken Schaltfläche