Ansprechpartner und Anfahrt

Ihre Ansprechspartner für die häusliche Pflege sind:

Ansprechpartner

Eva Janiszewski
Pflegedienstleitung Spitalstraße 14/2 74172 Neckarsulm Fon: 07132 97 72-22 Mail: eva.janiszewski@keppler-stiftung.de
Mario Ehmann
Einrichtungsleitung Spitalstraße 14/2 74172 Neckarsulm Fon: 07132 97 72-11 Mail: mario.ehmann@keppler-stiftung.de
Herr Alexander Speth, Sozialdienstleitung im Seniorenzentrum St. Vinzenz Neckarsulm
Alexander Speth
Sozialdienstleitung Spitalstraße 14/2 74172 Neckarsulm Fon: 07132 97 72-27 Mail: alexander.speth@keppler-stiftung.de
Myriel Deckert
Servicewohnen Spitalstraße 14/2 74172 Neckarsulm Fon: 07132 9772-26 Mail: myriel.deckert@keppler-stiftung.de
Luise Schindler
Servicewohnen Spitalstraße 14/2 74172 Neckarsulm Fon: 07132 9772-26 Mail: luise.schindler@keppler-stiftung.de

Medizinproduktesicherheit

Den Beauftragten für die Medizinproduktesicherheit erreichen Sie unter: medizinproduktesicherheit@keppler-stiftung.de

Routenplaner

Drucken Schaltfläche